vesdeto

24.03
04:34

Фотограф Саймон Александр


«Я всегда хотел начать снимать, потому что фотография меня очаровала и она схожа с дизайном. Мне нравится нарушать правила и экспериментировать. Я всегда снимаю изображения только для своих личных проектов, не под заказ. Важно фотографировать для себя, я думаю, что это хороший способ чему-то научиться, улучшить навыки, развить креатив и найти свой собственный стиль»

Фотограф Саймон Александр - №123-летний литовский фотоэнтузиаст Саймон Александр (Simon Alexander) своими работами напомнил нам, что выдающиеся фотоснимки начинаются с композиции, освещения и отличительного стиля обработки. А затем роль начинает играть объект, который находится перед вашим объективом.
Фотограф Саймон Александр - №2Саймон не профессиональный фотограф, но с энтузиазмом и огромным вниманием занимается фотосъёмкой. Он работает дизайнером и до 2012 года даже не брал фотоаппарат. Зато основная работа помогла ему отточить визуальный стиль.
Фотограф Саймон Александр - №3Работы Саймона не совсем минималистичны в традиционном смысле, некоторые из них довольно "загружены". Но сочетание чёткой композиции и ненасыщенного стиля обработки придаёт его фотографиям ощущение простоты и реалистичности.
Фотограф Саймон Александр - №4Фотограф Саймон Александр - №5Фотограф Саймон Александр - №6Фотограф Саймон Александр - №7Фотограф Саймон Александр - №8Фотограф Саймон Александр - №9
Фотограф Саймон Александр


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки