vesdeto

26.02
03:22

Фото выставка «Дуэты мира»

С 16 января по 3 февраля 2013 в Галерее классической фотографии при поддержке Общественной палаты РФ пройдет персональная выставка Саши Генциса «Дуэты мира».
 
Сопоставления эмоций, идей и объектов - основная тема этой фотоэкспозиции, ядро которой составляют работы, объединенные в Дуэты. Каждая пара фотографий заставляет зрителя задуматься и провести параллели, о которых он никогда не догадывался. Участники Дуэтов фотографий - как в музыке или в скульптуре, как шрифты и орнаменты, - своим присутствием усиливают смыслы своих партнеров в паре, увеличивают силу их влияния, проявляют детали. 
 
Разные фактуры и масштабы одних и тех же идей удивляют и при этом являются наглядным и красивым выражением того, что мир гораздо больше, чем мы можем себе представить. Выставка включает 30 пар цветных фотографий большого формата.
 
Адрес Галереи классической фотографии: Москва, Саввинская набережная, д.23, к.1, гкф.рф/
Время работы выставки: 16 января - 3 февраля 2013, среда-воскресенье с 12:00 до 21:00 
 
Аккредитация и дополнительная информация: Евгения Шипунова, тел.: +7 926 542 3353, е-mail: gkf.press@gmail.comвыставки в москве фотовыставки в москве фотохудожественные выставки фотохудожественные выставки фото 
 
Еще по теме:
Календарь фото выставок на январь 2012
Курс Нью-Йоркского Института фотографии


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки